Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Образование

Вид образования-  дополнительное образование

Подвид дополнительного образования  – дополнительное образование детей и взрослых

Формы обучения – очная, очно-заочная

Срок обучения - определяется образовательной программой

Язык обучения – русский язык (Положение о языке образования (смотреть файл *.pdf)

Образовательная программа МАУДО ЦРТДЮ на период 2018-2020 годы (смотреть файл "pdf")

Учебный план МАУДО ЦРТДЮ на 2018-2019 учебный год (смотреть файл DOCX)

Календарный учебный график МАУДО ЦРТДЮ на 2018-2019 учебный год (смотреть файл "PDF")

Расписание занятий объединений МАУДО ЦРТДЮ на 2018-2019 учебный год (смотреть файл DOCX)

Характеристика дополнительных образовательных программ по степени обучения 2018-2019г.  (смотреть файл DOCX)

Численность обучающихся - 2756 человек 

Численность обучающихся на бюджетной основе - 2674человека

Численность обучающихся на платной основе - 82 человек  


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ И АННОТАЦИИ К НИМ:

Физкультурно-спортивные:

1.   «Самбо», педагог: Халяфутдинов И. И.

2.   «Танцевальная PLANETA»,  педагог: Авдеева Н. М.

3. «Атаманская сотня», педагог: Семенов Ф.Д.

5. "BABY dance", педагог: Авдеева Н.М.


Художественные:

1.  «Жар- птица», педагог: Волкова Н. К., Щекотурова Н. Г.

2. "Детские хоры России", педагог: Кияева Н.Ю.

3.  «Ступеньки творчества», педагог: Куличкова Л. С.

4.  «Лукоморье», педагог: Автаева О. А., Зеленкина Е.В.

5. «Увлекательное рисование», педагоги: Щекотурова Н. Г.

6. "Театральный калейдоскоп", педагог: Сухина М.В.

7. «Юный мультипликатор», педагог: Нарушева Н. В.

8. «Рукоделие», педагог: Мироненкова Т.Н.

9.  «Светлячок», педагог: Шкильменская М.А.., Борисова Е. В.

10. "Волшебный сундучок", педагог: Щекотурова Н.Г.

11.  «Русский сувенир», педагог: Шкильменская М. А.

12.  «Клуб художников умельцев», педагог: Волкова Н. К., Щекотурова Н. Г.

13. "Чудеса своими руками", педагог: Волкова Н.К.

14. "Мастерская фантазий", педагог: Федорава Т.Н.

15. «Чудо колесо», педагоги: Травкина Ф. Р., Кияева Н.Ю.

16. "Чудеса рукоделия", педагог: Кромская Е.А.

17.  «Мир на ладошке», педагог: Волкова Н. К.

18. ТМТ "Золотой ключик, педагоги: Черникова Н. А.,Зверева С. А.,Пичкур О. В., Кукарова Н. А.. Овсянникова Т.В., Бежина И.Г.

19. "Раздолье", педагог: Кияева Н.Ю.

20. "Фольклорная шкатулка", педагог: Кияева Н.Ю.

21. "Маленькая модница", педагог: Спиркина А.В.

22. "Мир кукол", педагог: Долженкова Т.А.

23.  "Мир лепки", педагог: Долженкова Т.А.

24. "Волшебная пора", педагог: Ядыкина Е.В.

25. "Народные ремесла", педагог: Шкильменская М.А.

26. "Рыжий кот", педагог: Шевченко Л.И., Шкильменская М.А.

27."Литературная гостиная", педагог: Мавликаева Г.Р.


Естественнонаучные: 

1. «Природа и здоровье», педагог: Мавликаева Г.Р.

2.ворческая мастерская природы", педагог: Валеева Р.А.

Туристско-краеведческие:

1. "Отчий дом", педагог: Банишева И.Н.

2.  "Светлые истоки", педагог: Банишева И.Н.

3.  «Наш край», педагог: Банишева И.Н.

4. «Юный турист», педагог: Веретенников Э.А.

5. "Школа туризма", педагог: Сумбаев Д.В.

6. "Спортивное ориентирование", педагог: Семенов Ф.Д.

Социально-педагогические:

1. Клуб «Лидер», педагог: Казаева А.В.

2. "Школа вожатского мастерства", педагог: Ядыкина Е.В.

3. "Путь успеха",педагог: Ядыкина Е.В.

4. "Твои права", педагог: Паршикова О.Б.

5. "Развивашка", педагог: Автаева О.А.

6. "Юный спасатель", педагог: Белков А.П.

7. "Занимательная экономика", педагог: Борисова, Долженкова Т.А.

8. "Волшебная пора", педагог: Ядыкина Е.В.

Дополнительные программы для детей с ОВЗ:

1. «Увлекательное рисование», педагоги: Щекотурова Н. Г.

2. «Мир на ладошке», педагог: Волкова Н. К.

3. "Развивашка", педагог: Автаева О.А.


Госуслуги
Сайты рунета
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта



Внимание