Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 7 » День учителя
12:37
День учителя

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
        4 октября в нашем Центре творчества прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Стало уже доброй традицией в канун Международного дня Учителя собираться вместе, чтобы от всей души поздравить лучших педагогических работников города Бугуруслана с профессиональным праздником!

 Наверное, нет ни одного человека, который бы в этот день не вспомнил бы своих любимых учителей, наставников, воспитателей! Ведь каждый из нас выбирает для себя идеал, на который старается быть похожим.

Всё педагогическое сообщество нашего города с праздником поздравили: глава администрации муниципального образования «город Бугуруслан» Владимир Оскарович  Бэр,  начальник Управления образованием Геннадий Сергеевич Отдушкин, председатель комитета Законодательного собрания Оренбургской области по образованию, науке, культуре и спорту Геннадий Михайлович Аверьянов и др.

По традиции,  чествовали тех, кто добился наибольших успехов на педагогической стезе. За профессиональное мастерство и педагогический талант их отметили почётными грамотами и премиями.

В зале собрались не только ныне работающие учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели детских садов, но и ветераны педагогического труда, проработавшие в системе образования нашего города много лет. Их наградили ценными подарками и благодарственными письмами за добросовестный труд.

Пришли и те, для кого учитель – одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника. Это воспитанники творческих коллективов ТМТ «Золотой ключик», «Фольклорная шкатулка», ансамбль фольклорного театра «Чудо-колесо», студия танца «REMIX», театральная студия «Балаганчик», народный ансамбль танца «Апрель». Со сцены звучали песни для учителей, разыгрывались смешные  сценические миниатюры, пантомимы, исполнялись яркие танцы.

Общая атмосфера в зале была окутана хорошим настроением и позитивными эмоциями всех присутствующих.

Хочется ещё раз,  пожелать нашим дорогим учителям душевного равновесия, семейного благополучия,  неугасаемого творческого огня в душе,   успехов в ответственном и благородном труде!

 

Заведующая отделом музыкально-художественного образования Фларида Рустамовна Травкина.


  

 

Просмотров: 302 | Добавил: Narusheva
ДОЛ"Лесная сказка"
Госуслуги
Сайты рунета
Анкетирование
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта





Внимание
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?