Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 13 » И снова премьера!
12:03
И снова премьера!

Удивителен мир кукольного театра! Волшебным образом оживают в нем куклы и рассказывают истории о добре и зле, любви и ненависти. Подчиняясь сказочному жанру, раскрывает вечные истины своим гостям и детский кукольный театр «Лукоморье».

11  апреля - здесь снова премьера! На этот раз ребята из начальных классов Благодаровской  МБОУ СОШ,  МБОУ СОШ Лицея №1, осмотрели самые динамичные и веселые сказки «Кот  в сапогах»  А.Шувалова, «Сказка  про зайца с чудесными ушами» М. Кретова.  Дети от души хохотали над проделками  Кота в сапогах, трусишкой зайцем и важным кролем, радовались переменам  злодея Мухамор  Мухаморыча. Напутственные слова зайчика из пьесы «Сказка про зайца с чудесными ушами» учили детей трудолюбию и доброте.

 Юные кукольники радовались живой реакции зрителей и старались еще больше! Впервые попробовала себя в роли ведущей Сахарова Анастасия очаровали зрителей своим перевоплощением Грибанов Александр и Киреев Сергей в роли Людоеда и кота.  Артисты стремились показать все, чему они научились за месяцы репетиций. Подтверждение тому, что это удалось -  благодарность зрителей за спектакль!

Неравнодушными остались и родители кукловодов, приглашенные на сказку. Они были приятно удивлены артистичностью, поставленными голосами воспитанников театра – студии кукол «Лукоморье».  Несомненным плюсом спектакля родители назвали яркое художественное решение кукольных образов.

Итак, премьеру можно считать состоявшейся! Очередные спектакли состоятся  в апреле и мае. Любителей кукольных представлений ждут веселые жители «Лукоморья»!

Просмотров: 271 | Добавил: Narusheva
ДОЛ"Лесная сказка"
Госуслуги
Сайты рунета
Анкетирование
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта





Внимание
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?