Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Февраль » 23 » Военно-спортивная игра «Зарничка»
19:39
Военно-спортивная игра «Зарничка»

Любимая многими мальчишками и девчонками военно-спортивная игра «Зарничка», посвящённая Дню защитника Отечества,  прошла 16 февраля на базе Центра творчества.  В ней приняли участие 49 человек из 5-6 классов школ города.

В связи с непростой ситуацией, связанной с пандемией, были внесены некоторые изменения в организации проведения состязаний.

Чтобы избежать распространения коронавирусной инфекции команды-участницы были разведены по времени. Они прибывали за 15 минут до начала игры и стартовали в установленное время.

Но это нисколько не повлияло на настроение участников и их желание стать победителями. На всех пяти этапах каждый стремился продемонстрировать свою подготовку и умения. Им предстояло преодолеть следующие этапы: «Атака переднего края противника», «Шифровальщик» -«Связисты», «Надевание противогаза»,  «Смотр строя и песни».

Этапы «Оказание первой помощи при различных ЧС» и «Воинские звания» проводились в онлайн-формате. Для этого каждый участник команды на сайте https://bugtur.ru знакомился с инструкцией и выполнял тестовые задания.

По итогам прошедших этапов и онлайн-тестирования победила команда СОШ № 3, на втором месте - команды СОШ № 2 и № 7. Третье место поделили также две команды – «Лицей №1» и СОШ им. М. И. Калинина.

В проведении соревнований и судействе помогали юные казаки.

Победители и участники награждены грамотами.

                             
Просмотров: 171 | Добавил: Narusheva
ДОЛ"Лесная сказка"
Госуслуги
Сайты рунета
Анкетирование
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Друзья сайта





Внимание
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?