Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Февраль » 1 » Шаги в волонтерство
22:55
Шаги в волонтерство

В рамaках реализации регионального проекта «Социальная активность» молодежь участвует в мероприятиях цикла «Шаги в волонтерство. Мой опыт и практика в волонтерской деятельности на территории г. Бугуруслана».

В рамках мероприятий, посвященных Дню российского студенчества, на базе МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества» (городской ресурсный центр добровольчества «Близкие люди») состоялся тренинг-практикум для добровольцев-студентов учреждений профессионального образования г. Бугуруслана.

В рамках мероприятия специалистами центра Еленой Ядыкиной и Снежаной Абдурахмановой была проведена дискуссия по направлениям волонтерской деятельности, которые осуществляются в г. Бугуруслане.

В рамках тренинга добровольцы разработали мини-проекты о своем представлении работы в разных направлениях волонтерства (экологическом, социальном, патриотическом, спортивно-оздоровительном), для последующей презентации своим сверстникам и в целях их реализации.

По итогам работы в семинаре-тренинге был сформирован актив добровольцев для дальнейшей работы и взаимодействия с городским ресурсным центром добровольчества «Близкие люди». Их предложения позволят активизировать формы работы с добровольцами на территории города.


    
Просмотров: 176 | Добавил: Narusheva
ДОЛ"Лесная сказка"
Госуслуги
Сайты рунета
Анкетирование
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Друзья сайта





Внимание
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?