Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Новый год - 2020
14:51
Новый год - 2020

24 декабря 2019 года  состоялась Ёлка главы администрации города Бугуруслана  для учащихся общеобразовательных учреждений  -  отличников учёбы, призёров олимпиад, победителей областных, всероссийских и международных конкурсов. В праздничном зале Центра творчества собрались ребята, которые  любят учиться, успевают везде и преуспевают во всём.

В начале торжественного мероприятия  с приветственным словом выступил глава администрации МО «город Бугуруслан» Владимир Оскарович  Бэр. Поздравил ребят с успехами  и начальник Управления образованием Геннадий Сергеевич Отдушкин.

Затем театр музыки и танца  «Золотой ключик» показал мюзикл «Новогодний беспредел». С самого начала представления сказочные герои увлекли всех в волшебный мир сказки. Зрители и гости смогли окунуться в праздничную атмосферу  приключений. Зажигательные  танцы, яркие костюмы, потрясающая музыка и интересный сюжет  поглотили внимание зала и вызвали чувство восхищения у девчонок и мальчишек. Песни и танцы сменяли друг друга. Один час пролетел как  миг!

После мюзикла все приглашённые спустились к новогодней ёлочке. Театральная студия «Балаганчик и фольклорный театр «Чудо – колесо» подготовили для ребят новогоднее представление «Сказка наизнанку». Сказочные персонажи из известного мультфильма «Эвер Афтер Хай» и мышиные король Эдуард и королева Брунгильда вовлекли всех гостей в новогодний хоровод. Современные танцы, музыка, интересные игры и затеи понравились детям и взрослым. Не обошлось без  Деда Мороза и Снегурочки, которые помогли зажечь новогоднюю ёлочку и спели для неё песню вместе с детворой. Улыбки, позитивные эмоции и оживленные беседы после окончания представления без сомнения свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным.

В этом году новогодние представления в нашем Центре творчества посетят свыше двух тысяч детей нашего города.

В преддверии наступающего года хочется пожелать всем детям, родителям и педагогам Центра творчества  весело проводить старый  2019 год, торжественно и  с волнением встретить новый год, отлично провести зимние праздники и каникулы!  И чтобы все желания загаданные в новогоднюю ночь обязательно исполнились в 2020 году!

 

Заведующая отделом музыкально-художественного образования Травкина  Фларида  Рустамовна

  
  
  
Просмотров: 277 | Добавил: Narusheva
ДОЛ"Лесная сказка"
Госуслуги
Сайты рунета
Анкетирование
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта





Внимание
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?