Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 23 » Конкурс сочинений « Экватор»
15:34
Конкурс сочинений « Экватор»

В нашем лагере « Лесная сказка» прошёл конкурс сочинений « Экватор», и ребята поделились своими впечатлениями за 11 дней.

Прошло 11 дней как мы в лагере « Лесная сказка». Здесь я обрела много новых друзей, встретила свою одноклассницу и подругу с бабушкиного  двора.

У нас в отряде « Ералаш» есть своя отрядная песня и речёвка , которую мы поём , когда идём в столовую, на мероприятия. А на своём отрядном месте мы играем в пионербол. У нас самые лучшие воспитатели – Ирина Александровна и  Зульфия  Александровна.

За 11 дней мы провели очень много мероприятий: танцевали , пели , переодевались в Мальвину и Буратино.

Мне очень понравилось в лагере.

Алексеева Юлия  3 отряд.      

 

Лагерь- это отличное место для школьников и подростков, для провождения  своих летних каникул. « Лесная сказка» распахнула двери для всех ребят не только с нашего города, но и для ребят ближайших сёл и деревень.

Вот уже прошло 11 дней с того времени как мы заехали в лагерь. Мы все живём здесь рука об руку. У нас прекрасные  и самые весёлые воспитатели и вожатая: Людмила Александровна , Анастасия Сергеевна , Галина Вениаминовна. Живем  мы в мире и согласии: вместе плачем, радуемся, побеждаем.  Правда, бывают разногласия, но они быстро решаются. В нашем отряде 46 человек. Каждый день – сюрприз, никто не может предугадать, что произойдет, что  для нас приготовили воспитатели и вожатые. Зульфира Ягфаровна уже не первый год работает начальником лагеря. Она старается для нас, чтобы наша смена проходила для нас незабываемо. За это время мы успели побывать в кино, ездили в « Тарзанию» , к нам приезжал планетарий, лазерное шоу, театр А совсем скоро мы поедем на экскурсию в лётное училище.

Для меня лагерь – это прежде всего общение с моими друзьями, новые знакомства, так как  в школьное время все силы уходят на получение знаний,  а летом у нас много свободного времени и чтобы его не тратить просто так , сидя дома, я поехала в лагерь. Здесь каждый день проходят мероприятия на разные интересные темы, мы готовим номера художественной самодеятельности. Мне очень нравится в лагере! Я приезжаю сюда не первый год и каждая смена по – своему интересна!

 

Глухова  Виктория 1 отряд

 

Прошло 11 дней . В этом году было много дождливых дней, но несмотря на это проходят интересные мероприятия. Воспоминания о лагере останутся как хорошие, так и плохие. Начну с хороших:

1.     Я встретила очень много новых друзей.

2.     Добрые воспитатели и вожатые.

3.     Классная музыка на дискотеке.

4.     Очень интересные мероприятия.

Плохие:

1.     Меня ужалила оса.

Я в « Лесной сказке» второй год .  Эти 11 дней прошли для меня очень ярко, я зарядилась весёлым настроением. Я знаю , что « Лесная сказка»- рай на земле, она подарила мне лучшую подругу Алёну.

 

Ермохина Кристина 3 отряд

 

Просмотров: 290 | Добавил: Narusheva
ДОЛ"Лесная сказка"
Госуслуги
Сайты рунета
Анкетирование
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта





Внимание
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?