Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 23 » Областная профильная смена «Кибер-школа 14+»
09:51
Областная профильная смена «Кибер-школа 14+»

Вчера мы вернулись с профильной смены "Кибер школа 14+", которая проходила в ДООЦ "Город Детства" с 14-20 марта в городе Оренбург. Участниками смены стали 150 учащихся старших классов школ Оренбургской области. Темой форума были CMM, продвижение в социальных сетях, средства массовой информации и журналистика.

Спешим поделиться своими эмоциями с вами!

Мы приехали и уже с первых часов поняли, что отдыха не будет, нас ждет упорная работа. В первый день узнали немного больше о СМИ и социальном проектировании.

Ребята получили много ценных советов по ведению инстаграма, узнали о том, как его монетизировать во второй день вместе с популярными блогерами, крутыми девочками Анной Моджиной (@a.mogjina) и Анастасией Седовой (@women186). По хештегу #cyberschool56 стало появляться много интересных фотографий и историй от участников форума.

Семен Шумеев рассказал, что нужно для того, чтобы снимать качественные видео, показал, что использует для съёмки сам. На "Кибер школе 14+" Олеся познакомила нас с основами актёрского мастерства, теперь мы знаем, как правильно держаться на сцене и не бояться публики. Вместе с Юлей Сагировой проводили мероприятия и выучили слово "файндрайзинг" с Полиной.

В последние дни форума мы посетили различные интересные места города, например, пешеходную улицу Советскую, парк Победы, некоторым удалось попасть на телевидение, в офис «Геометрии»

Одним из самых интересных спикеров была радиоведущая Екатерина Ветлова с "Дачи". Она рассказала свою историю, благодаря ей ребята узнали об особенностях данной профессии, плюсы и минусы.

Это были самые насыщенные семь дней в этом году, мы старались впитывать всю полезную информацию, чтобы потом применить полученные знания на практике. "Кибер школа 14+" дала нам отличную возможность познакомиться с интересными людьми, прокачала мозги, заставила собрать все силы для работы над собой.

   

Просмотров: 283 | Добавил: Narusheva
ДОЛ"Лесная сказка"
Госуслуги
Сайты рунета
Анкетирование
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта





Внимание
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?