Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 8 » «Мы открываем новый мир»
12:33
«Мы открываем новый мир»

       6 сентября в Центре развития творчества детей и юношеств состоялся день открытых дверей «Мы открываем новый мир...». В этом году мероприятие приурочено к 100-летию системы дополнительного образования.  Для нас это очень важная дата, потому что в нашем городе, много талантливых и одаренных ребят, которые хотели бы раскрыть свои творческие способности.

            Вот уже третий год этот день мы проводим в форме квеста, участниками которого стали учащиеся школ города Бугуруслана (4 – 6 классы).

            В начале мероприятия гостей в актовом зале поприветствовали наши ведущие – мимы, зарядили всех хорошим настроением, улыбками и зажигательным флешмобом. Затем, ребята распределились на группы и вместе с яркими клоунами отправились в увлекательное путешествие по творческим студиям Центра творчества. Любознательные девчонки и мальчишки окунулись в мир творчества и фантазии, оказавшись на увлекательных мастер-классах наших опытных педагогов.

            Дети попробовали раскрыть свои способности в декоративно-прикладном творчестве, познакомились с современными техниками рисования, окунулись в мир танца, вокала, театрального и фольклорного искусства, а так же побывали в сказочной атмосфере студии кукол.

           Центр творчества - это мир, где сбываются мечты! Здесь каждый ребенок сможет найти себе увлечение по душе. Здесь ждут новые друзья, общение, незабываемые эмоции и удивительные приключения.

           Пусть этот день станет успешным стартом, символом удивительных свершений и открытий. Грандиозных успехов в учебе, веры в себя, ярких стремлений и творческих побед!

   

   

Просмотров: 288 | Добавил: Narusheva
ДОЛ"Лесная сказка"
Госуслуги
Сайты рунета
Анкетирование
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта





Внимание
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?