Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Новогодние представления
17:17
Новогодние представления

Новый год - таинственный, загадочный праздник. В канун Нового года даже умудрённые жизненным опытом взрослые люди ожидают чудес и волшебных подарков. А что же тогда говорить о детях?! Но волшебство возможно, к сожалению, только в сказке. Поэтому нет лучшего подарка для ребят, чем новогодняя сказка, в которой они сами становятся непосредственными участниками событий, сопереживают героям, помогают им бороться со злыми силами и, конечно же, становятся победителями.

 В   центре творчества с 23 декабря начались новогодние праздники. В этом году  вниманию детей  и взрослых представлены мюзикл «Летучий корабль» и   представление возле ёлки «ОКей ёлка». В представлениях задействованы  ТМТ «Золотой ключик»,  обучающиеся  фольклорного театра «Чудо колесо» и студии «Театральный калейдоскоп».

            Главные герои мюзикла -  царь, царевна Забава, Иван, Баба Яга,  и интересный сюжет не оставили равнодушными ни детей ни взрослых. Свыше ста  детей от 4 до 17 лет были задействованы в мюзикле. Песни и танцы исполненные юными артистами очаровали зрителей.

            Из сказки дети плавно перенеслись и погрузились  в новогоднее представление, которое было разыграно весёлыми и озорными персонажами  в фойе у нарядной ёлки. Мальчишки и девчонки разных возрастов окунулись  в мир волшебства, танцевальных игр и развлекательных конкурсов. Зарядившись хорошим настроением  и позитивной энергией сказочных персонажей дети с большим желанием и азартом  участвовали в представлении.

           В канун новогодних праздников хочется пожелать всем взрослым и детям  крепкого здоровья в наступающем году, мира и добра, счастья и любви, светлых  радостных дней и исполнения всех желаний!

                 Зав. отделом музыкально-художественного образования Ф. Р. Травкина.

Просмотров: 332 | Добавил: Narusheva
ДОЛ"Лесная сказка"
Госуслуги
Сайты рунета
Анкетирование
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта





Внимание
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?