Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » «Любви и радости, дающая начало»
16:25
«Любви и радости, дающая начало»

День матери – праздник, который пробуждает в сердце каждого из нас нежные чувства к самому дорогому человеку на свете – матери. Мама – это не только добрые глаза, заботливое сердце и ласковые руки родного человека. Мама – это ангел-хранитель, всегда нас оберегающий от неприятностей и переживаний, это символ родительского дома, неиссякаемый источник доброты, любви и терпения. Несомненно, День матери – один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и на протяжении всей жизни несёт в своей душе единственный и неповторимый образ мамы, которая всё поймёт и простит, пожалеет, и будет любить беззаветно, несмотря ни на что.

Ежегодно в нашей стране отмечается праздник - День Матери. Не остаётся в стороне  и наш центр творчества. Доброй традицией стало приглашение на концертную программу «Любви и радости, дающая начало» мам, бабушек и всех желающих.

Открыл праздничную программу фольклорный театр «Чудо-колесо» с фрагментом из спектакля «Дунька и мешок потешек». Для всех женщин на празднике звучали песни о маме, исполнялись яркие  танцы,  подготовленные обучающимися отдела художественной самодеятельности. Юные артисты с нежностью читали стихи, посвященные самому главному человеку в жизни – маме. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. В заключении концерта руководитель вокального объединения «Раздолье» исполнила песню «Волшебный дом», которая  не оставила равнодушной ни одну из мам.

Просмотров: 357 | Добавил: Narusheva
ДОЛ"Лесная сказка"
Госуслуги
Сайты рунета
Анкетирование
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта





Внимание
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?