Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Июль » 4 » «Лесная сказка» 2017
10:37
«Лесная сказка» 2017

Снова лето! Наша «Лесная сказка» открыла свои двери с теплом и любовью для всех детей, желающих зарядиться здоровьем и позитивом. ДОЛ «Лесная сказка» находится в замечательном крае Оренбургской области, Бугурусланского района, село Карповка.


В нашем лагере отдыхают профильные отряды: кадеты, туристы, футболисты, легко отлеты, боксеры, дети увлекающиеся историей и просто веселые ребята.

Совместно с вожатыми и воспитателями ставятся художественные постановки и флешмобы, игры с залом, которые становятся фишками нашего лагеря «Лесная сказка». С инструкторами по туризму можно сходить в поход и развеяться на природе, а также можно пройти веревочный курс. Они покажут и научат, как правильно натягиваются веревки и вяжутся узлы. Тренера высшей категории по боксу, футболу и легкой атлетике проводят тренировки по индивидуальным программам. В нашем лагере отдыхает историко – краеведческий отряд, который занимается по отдельной индивидуальной программе с квалифицированными преподавателями истории и обществознания. С добрым и понимающим педагогом – психологом ребята делятся своими самыми сокровенными мыслями, своими печалями и радостями.

17 июня была проведена сюжетно-ролевая игра по станциям «От древней Руси, до современной России», которая была приурочена к празднику «День России». Дети получили большой объём исторической информации в коротких театральных постановках.

19 июня 2017 года прошло торжественное открытие лагеря «Лесная сказка». На концерте присутствовали почетные гости: Владимир Викторович Колесников – заместитель главы по социальным вопросам администрации МО «город Бугуруслан», Светлана Владимировна Гобова – заместитель начальника управления образования, Татьяна Яковлевна Богатова – ведущий специалист по воспитательной работе управления образованием МО «город Бугуруслан» и Ольга Евгеньевна Волчек – директор ЦРТДЮ. Все ребята  и весь педагогический состав лагеря надели отличительные знаки в виде ярких, красивых пилоток и галстуков.  Дети показали праздничный концерт открыли свои таланты зрителю.

22 июня ребята из отряда «Кадеты» посетили акцию «Свеча памяти» и провели вечернее мероприятие «В сердцах, навеки!» этот день ребятам запомнился, а выставка рисунков посвящённых дню памяти тому подтверждение.

27 июня к нам приезжал военно – поисковый отряд «Возрождение», который провел интересное занятие с элементами поисковых действий, и представил различные экспонаты своих раскопок. Нас посетили  драматический театр имени Н.В. Гоголя и кинотеатр «Родина» со своими новыми фильмами и интересными постановками. В гости приезжали пожарные, которые провели с нами инструктаж по пожарной безопасности и показали инсценировку эвакуации.

В нашем лагере вы можете обрести новых друзей, получить много интересной информации от вожатых и воспитателей.  Каждый день лагеря насыщен различными мероприятиями: интеллектуальными играми, квестами, спортивно – оздоровительными мероприятиями, играми по станциям, конкурсными программами и развлекательными шоу.

Мы рады будем видеть всех, кто желает провести лето в «Лесной сказке».
Просмотров: 417 | Добавил: Narusheva
ДОЛ"Лесная сказка"
Госуслуги
Сайты рунета
Анкетирование
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта





Внимание
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?